Contacto

NOMBRE                           
CARGO                                
Email                                                        
Telefono
       
Luis Fernando Benavides Presidente fernando@galaxyvacations.com 407-857-2596
       
Marisa Valeria Prado Directora de Marketing marisa@galaxyvacations.com 407-857-2596
       
Raul Meza Cuentas por Cobrar administracion@galaxy-vacations.com 321-261-7212
       
Ismael Suastegui Cuentas por Pagar payables@galaxy-vacations.com 321-251-7212
       
Araceli Poblano Contratos product@galaxy-vacations.com 321-251-6911
     
 Emergencias      
       
TRAFICO Numeros Gratuitos   407-948-4258
      1877-900-5304
      1888-414-5244
      1888-227-1094 
 
   
   WhatsApp   +1 321  206 8001
       
Operaciones/ Ventas      
       
Monica Torres Operaciones/ Ventas reservas4@galaxy-vacations.com 305-407-8714
       
Oscar Hernandez Operaciones/ Ventas reservas5@galaxy-vacations.com 321-251-4795
       
Veronica Molina Operaciones/ Ventas reservas6@galaxyvacationsinc.com 321-251-7212
       
 Edgar Padilla  Operaciones/Ventas  reservas2@galaxy-vacations.com       321-251-7212
       
 Aketzali Guido                  Deportes     sports2@galaxyvacations.com  321-251-7212
    
 En Guatemala  Aristos reforma, Av. reforma 7-62 zona 9, 5to of. 506    
    
Beatriz Benavides Gerente de Ventas bbenavides@galaxy-vacations.com 502- 2224-3333
       
Dora Obregon  Administracion dobregon@galaxy-vacations.com  502-2224-3333
       
Silvia Perez de Leon Ventas sperez@galaxy-vacations.com 502- 2224-3333
       
Elias Pineda Ventas epineda@galaxy-vacations.com  
       
Estuardo de Leon Ventas edeleon@galaxy-vacations.com 502- 2224-3333
       
Manolo Marroquin     Ventas mmarroquin@galaxy-vacations.com  502- 2224-3333
       
Ada Mazariegos Ventas amazariegos@galaxy-vacations.com 502- 2224-3333
       
En Argentina
Av Cordoba 1° A, Buenos Aires 1054    
    
Rep Exclusivo: Galaxy Vacations SA (Join Us Travel)      
       
Mercedes Prado Gerencia mprado@fibertel.com.ar 54-11-4311-0617
       
Maria Moronta Administracion galaxyvacations@fibertel.com.ar 54-11-4313-1549
       
Gabriela Baisel Grupos argentina@galaxy-vacations.com 54-11-4311-0617
       
Claudia Cuccoresse Ventas  argentina2@galaxy-vacations.com 54-11-4313-1549
       
Monica Furusho Ventas / Promocion  argentina3@galaxy-vacations.com  54-11-4311-0617
       
En Venezuela      
       
Nuria Carcases Sales ncarcases@gmail.com  
       
En Mexico: Mazatlán 20 Int. 301 - Col. Condesa. CP: 06140 Mexico CDMX    
       
Raul Meza Gerente administracion@galaxy-vacations.com 55-5254-4724
       
Monica Torres Jefa de Depto Operaciones ventas@galaxyvacationsinc.com 305-407-8714
       
Oficina de Orlando: 7021 Grand National Dr Suite #104 Orlando, Fl 32837   407-948-4258
       
En Bolivia      
       
Velma LTDA La Paz Calle 21 Calacoto No.1000 Edif. San Miguel bloque "A" Of. 103 direccion.general@velmaviajes.com (591-2) 2792671
Maria Teresa Velasquez A.Gerente General      
       
Velma LTDA Santa Cruz Barrio Equipetrol, Calle B, Local B gerencia.srz@velmaviajes.com (591-3) 3413040 - 3434279
Patricia Camacho - Gerente      
       
Cuarta Dimension Cochabamba rmorales@cuartadimension.com.bo  591 4 4525774
Rita Morales
(gerente regional)
    591 4 4662815
       
En Colombia      
       
It Representaciones Calle 98 # 15-17 Of 202 (Ed Manhattan) Bogota operacionesitrep@itrepresentaciones.com 571-621-3630
       
J S Representaciones Calle 33A N° 76 - 131 - Medellin - Colombia gerenciajs@une.net.co  (4): 4110479
Turisticas      
       
All Travel CRA.7 No. 18-80 OFC. 606 Edificio Centro Financiero Pereira josecampos@une.net.co (576) 3340346
    
Representaciones      
       
Desing Travel Calle 42 No. 27 A 24 Oficina 503 Sotomayor Edificio Pontevedra Bucaramanga gerencia@designtravel.com.co 315-8989939
      PBX (57-7) 6890210
       
Giratur Ltda. Transversal 19 A Nº 98-12 Ofc 401 gerencia@giraturtravel.com 57 1 6113066
       
En Ecuador      
       
Eurolatina Roca, E6-9, Quito direccion@eurolatina.com.ec 172-1127/1
       
Kemtours Checoslovaquia E10-195 entre 6 de Diciembre y Eloy Alfaro, Edificio Cuarzo Piso 4 Of. 6 y 7 mercadeo@kemtours.com.ec 1800-801-801
       
En Republica Dominicana      
       
Suplitur C/Federico Geraldino #50B, Edif. Las Palmeras 302 Ens. Piantini, Santo Domingo suplitur@codetel.net.do (809) 563-8698
       
In Surinam      
       
All Travel Service Tibitistr. No 7 – Paramaribo – Suriname alltrvl@cq-link.sr / alltrvl@sr.net 597-405001/405002
       
En French Guiana      
       
Vani Croisieres 22 Rue Paul Amusant - 97300 Cayenne vanicroisieres@yahoo.fr 06 94 41 42 90
  Ape : 7911Z    
 
 
Galaxy Vacations Inc se desvinculo en Junio 2013 de Galaxy PERU a cargo de la Sra Gladys Balarezo, debido a irregularidades en los pagos.